СПОРТСМЕНЫ УДМУРТИИ ВЫИГРАЛИ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО КИКБОКСИНГУ

С 15 по 24 октября 2021 года в итальянском Езоло прошел Чемпионат мира по кикбоксингу. Соревнования среди самых многообещающих спортсменов прошли по всем стилям кикбоксинга.

Удмуртскую Республику на турнире представили Линар Багаутдинов и Карина Валеева.

По итогам соревнований мастер спорта международного класса Линар Багаутдинов занял второе место в дисциплине Креатив Формс без оружия!

Непревзойденный результат показала и Карина Валеева. Спортсменка стала чемпионкой мира в разделе Лайт Контакт (весовая категория до 55 кг) и выполнила норматив мастера спорта международного класса!
Карина одержала победу над соперницами из Дании, Норвегии, Болгарии и Австрии, став таким образом первой чемпионкой мира по кикбоксингу среди женщин в истории Ижевска.

Поздравляем наших ребят и их тренеров с заслуженными наградами!