СПОРТСМЕНЫ УДМУРТИИ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ МНОГОДНЕВНОЙ ВЕЛОГОНКЕ «УДМУРТСКАЯ ПРАВДА»

СПОРТСМЕНЫ УДМУРТИИ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ МНОГОДНЕВНОЙ ВЕЛОГОНКЕ "УДМУРТСКАЯ ПРАВДА"

Команды из 17 регионов России принимают участие в 71 — ой многодневной велогонке на призы газеты "Удмуртская правда", которая проходит в Ижевске с 1 по 4 июня! В гонке 2022 года принимают участие около 100 спортсменов в двух возрастных категориях: юниоры 17-18 лет и мужчины от 19 лет и старше.

Илья Санников и Иван Краснов заняли 1 и 2 места в первом этапе среди юниоров. Спортсмены являются воспитанниками СШОР "Импульс" им. И.Н.Валиахметова.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Сборную Удмуртии представляют 13 спортсменов, среди них мастер спорта международного класса Арслан Гильмутдинов – многократный чемпион России по шоссейным и трековым гонкам, призер и 2-кратный победитель Кубка мира, призер Чемпионатов мира.

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртииSee translation

Source: Министерство спорта и молодежной политики УР