Спортсмены Нижегородской области

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА — ПОБЕДИТЕЛИ Х ВСЕРОССИЙСКИХ ЗИМНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР В III ГРУППЕ!

В Перми завершились X Всероссийские зимние сельские спортивные игры. В соревнованиях приняли участие около 700 участников из 45 регионов страны. Удмуртскую Республику представляли спортсмены из Глазовского, Шарканского, Юкаменского и Якшур-Бодьинского районов.

Команда Удмуртской Республики заняла первое место в III группе (регионы с численностью сельского населения до 600 тысяч человек).

В общекомандном зачете команда Удмуртской Республики на 4 месте, набрав 1473 очка.
Победила команда Пермского края с общей суммой 1752 очка. Второй стала команда Челябинской области, набрав 1516 очков. Курганская область, в копилке которой 1492 очка, заняла третье место.

В последний соревновательный день по лыжным гонкам состоялась эстафета. Удмуртская Республика (Якшур-Бодьинский район) в составе Екатерины Пономаревой, Владимира и Виталия Дьяконовых заняли второе место. Первое место у Пермского края, третье у Красноярского края.
По итогам соревнований наша команда занимает второе место в командном зачете по лыжным гонкам (769 очков). Первое место заняли Пермский край, а третье — Красноярский край.

Злобин Николай завоевал "золото" по полиатлону среди мужчин. В рамках полиатлона спортсмены соревновались в лыжных гонках, стрельбе и силовой гимнастике. Бекмеметьев Станислав занял 10 место.
Зямбаева Карина заняла третье место среди женщин.
Спортсмены по полиатлону — представители Юкаменского района.
В Командном зачёте по полиатлону наши спортсмены заняли лидирующую позицию, набрав 290 очков. 2 место — Республика Башкортостан, 3 место — Владимирская область.

В соревнованиях спортивных семей (ребенок-девочка 2010-2011г.р.) семья Дзюиных (Глазовский район) заняли 4 место. Среди спортивных семей, где ребенок — мальчик 2008-2009г.р. семья Рычковых (Шарканский район) заняли 8 место.

В командном зачете троеборья дояров Арасланова Зульфия и Ившина Галина заняли 10 место. Обе спортсменки — представители Юкаменского района.
Огородов Александр и Малых Сергей на 24 строчке командного зачета троеборья механизаторов. Спортсмены также из Юкаменского района.

Поздравляем!!!

Протокол прилагается.

#csp18 #цсп18 #УдмуртияТерриторияСпорта

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ПОБЕДИТЕЛИ Х ВСЕРОССИЙСКИХ ЗИМНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР В III ГРУППЕ!