Ульяна Кайшева в составе эстафетного квартета сборной России одержала победу на 7 этапе Кубка мира в Антерсельве!

Сегодня, 24 января, в итальянской Антхольц-Антерсельве были разыграны награды в женской эстафетной гонке седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Золотые медали в четвертой женской эстафете сезона КМ 20/21 завоевали россиянки! Честь российского флага защищали Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева. Наши спортсменки не допустили штрафных кругов и использовали девять дополнительных патронов на стрельбище.

Вторыми финишировал квартет спортсменок Германии. А бронзовые награды отправляются во Францию.

7 этап Кубка мира по биатлону 2020-2021. Антхольц-Антерсельва (Италия), 24 января
Женщины. Эстафета. 4×6 км.
1 место Россия (Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева) (0+9) — 1:07:32.4
2 место Германия (Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Дениз Херрман, Франциска Пройс) (0+6) — +11.0
3 место Франция (Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Жюстин Бреза, Жюли Симон) (1+9) — +21.2