Спортсмены Нижегородской области
Актуально

В УДМУРТИИ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЛУЧШИХ В СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ

В Удмуртии идет прием заявок на Республиканский смотр-конкурс по определению сильнейших спортсменов УР, тренеров, инструкторов и преподавателей физической культуры, организаторов физкультурно-спортивной работы и иных специалистов отрасли физической культуры и спорта. Организаторами мероприятия являются Минспорт УР, ЦСП УР.

Конкурс проводится в два этапа:1 — конкурс в муниципальных образованиях УР в период 1 марта — 1 апреля 2020 года;2 — подведение итогов Республиканского конкурса 1 — 13 апреля 2020 года.

Номинации (в скобках указан специалист, которому вы может позвонить по обозначенной номинации и задать интересующий вас вопрос):

1) Лучший спортсмен в адаптивном спорте до 18 (включительно) лет (Евгений Сергеевич 8 3412 79 79 48 доб.813); 2) Лучший спортсмен в адаптивном спорте старше 18 лет (Евгений Сергеевич 8 3412 79 79 48 доб.813);3) Лучший тренер в адаптивном спорте (Евгения Владимировна 8 3412 79 79 48 доб.812); 4) Лучший спортсмен олимпийских видов спорта до 18 (включительно) лет (Евгений Сергеевич 8 3412 79 79 48 доб.813); 5) Лучший спортсмен олимпийских видов спорта (Евгений Сергеевич 8 3412 79 79 48 доб.813);6) Лучший тренер олимпийских видов спорта (Евгения Владимировна 8 3412 79 79 48 доб.812); 7) Лучший спортсмен неолимпийских видов спорта до 18 (включительно) лет (юноши, девушки) (Евгений Сергеевич 8 3412 79 79 48 доб.813);8) Лучший спортсмен неолимпийских видов спорта (Евгений Сергеевич 8 3412 79 79 48 доб.813);9) Лучший тренер неолимпийских видов спорта (Евгения Владимировна 8 3412 79 79 48 доб.812);10) Лучший спортивный коллектив (предприятия, организации) (Вера Константиновна 8 3412 79 79 48 доб.814);11) Лучшая детско-юношеская команда по игровым видам спорта (Юлия Александровна 8 3412 79 79 48 доб.813);12) Лучший преподаватель физической культуры общеобразовательной школы в городах УР (Юлия Александровна 8 3412 79 79 48 доб.813);13) Лучший инструктор физической культуры детского дошкольного учреждения в городах УР (Юлия Александровна 8 3412 79 79 48 доб.813);14) Лучший преподаватель физической культуры общеобразовательной школы в сельских районах УР (Юлия Александровна 8 3412 79 79 48 доб.813);15) Лучший инструктор физической культуры детского дошкольного учреждения в сельских районах УР (Юлия Александровна 8 3412 79 79 48 доб.813); 16) Лучшая физкультурно-спортивная организация, осуществляющая спортивную подготовку на территории УР (Евгения Владимировна 8 3412 79 79 48 доб.812);17) Лучшая общественная организация, осуществляющая деятельность в сфере физической культуры и спорта (спортивная федерация) Удмуртской Республике (Вера Константиновна 8 3412 79 79 48 доб.814);18) Лучший спортивный медицинский работник (Вера Константиновна 8 3412 79 79 48 доб.814);19) Спортивная династия (Вера Константиновна 8 3412 79 79 48 доб.814);20) Лучшая негосударственная спортивная организация (Вера Константиновна 8 3412 79 79 48 доб.814).

Чтобы принять участие необходимо отправить:- заявку (скачать форму можно ниже);- портфолио;- согласие на обработку персональных данных;- документ о выдвижении;- другие документы (ЧИТАЙТЕ внимательно Положение).

Результаты по летним видам спорта будут засчитываться за 2019 год, по зимним — за период 2019 — 2020.

Отправить документы нужно на электронную почту cspur@mail.ru. В теме письме обязательно указать НОМИНАЦИЮ.

Награждение победителей состоится 24 апреля 2020 года в 17.00 на торжественном мероприятии в Государственном цирке Удмуртии.

Все подробности в Положении

Обратите внимание, что файл "Согласие" содержит 2 документа: согласие для совершеннолетних и согласие для несовершеннолетних.

В УДМУРТИИ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЛУЧШИХ В СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ

положение по конкурсу.pdf

4.8 MB

заявка на конкурс.doc

41 KB

Согласие.docx

18 KB

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *