Спортсмены Нижегородской области

ВЕЛОГОНЩИКИ УДМУРТИИ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МАУНТИНБАЙКУ

24 июля в Ижевске прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри).

По итогам Первенства среди юношей 15-16 лет третье место занял Михаил Белокрылов! Первые два места заняли спортсмены г. Москвы Михаил Аркадьев и Даниил Алексанин.
Среди девушек этой же возрастной категории представительница Удмуртской Республики Анастасия Бонадыкова завоевала серебро. Золото у Ангелины Судаковой из Московской области, бронза — у Валерии Федькиной из Липецкой области.

На Всероссийских соревнованиях среди юношей 13-14 лет на третью ступеньку пьедестала почета поднялся наш Георгий Зубченко! Его опередили москвич Вадим Гвоздарев и Даниил Дмитриев из Чувашской Республики.

Еще одни Всероссийские соревнования по маунтинбайку (кросс-кантри) завершились в столице республики 25 июля.
В возрастной категории юниорок и юниоров 19-22 лет наши велогонщики принесли в копилку Удмуртии две серебряные и одну бронзовую медали: Анна Миролюбова и Григорий Калашников финишировали вторыми, Илья Лужбин — третьим.

Поздравляем ребят с успешными стартами, желаем не останавливаться на достигнутом!