Бадминтон

1. Акчурина Анастасия Михайловна, МСМК, основной состав
2. Венедиктов Илья Олегович, КМС, резервный состав
3. Вислова Нина Геннадьевна, ЗМС, основной состав
4. Голубева Мария Александровна, КМС, резервный состав
5. Каргаев Родион Александрович, МС, основной состав
6. Коханов Виктор Романович, КМС, резервный состав
7. Кулькова Ольга Дмитриевна, КМС, резервный состав
8. Параходин Андрей Владимирович, МС, основной состав
9. Пьянзина Анна Андреевна, КМС, резервный состав

Бокс

1. Кичатова Мария Алексеевна, КМС, резервный состав
2. Кужелева Карина Дмитриевна, КМС, резервный состав
3. Молочкова Евгения Алексеевна, КМС, резервный состав
4. Панина Ксения Эдуардовна, КМС, резервный состав
5. Шарафутдинов Дамил Наилевич, КМС, резервный состав

Велоспорт-шоссе

1. Викулов Евгений Александрович, МС, резервный состав
2. Степанов Андрей Николаевич, КМС, резервный состав

Гребля на байдарках и каноэ

1. Постригай Юрий Викторович, ЗМС, основной состав

Гребной спорт

1. Баженова Анастасия Дмитриевна, КМС, резервный состав
2. Беликова Екатерина Михайловна, КМС, резервный состав
3. Железнов Евгений Ильич, КМС, основной состав
4. Земляникин Дмитрий Вячеславович, КМС, резервный состав
5. Иванов Илья Максимович, КМС, основной состав
6. Карабельщикова Анастасия Игоревна, МСМК, основной состав
7. Кудрявый Дмитрий Ильич, КМС, резервный состав
8. Кукушкина Дарья Дмитриевна, КМС, резервный состав
9. Новикова Алена Алексеевна, КМС, резервный состав
10. Померанцев Богдан Андреевич, КМС, резервный состав
11. Савин Павел Алексеевич, КМС, основной состав
12. Савкина Алевтина Евгеньевна, МСМК, основной состав
13. Сахаров Прокопий Алексеевич, КМС, резервный состав
14. Семчиков Георгий Викторович, КМС, основной состав
15. Черепков Сергей Алексеевич, КМС, основной состав

Дзюдо

1. Коляденкова Анастасия Сергеевна, МС, резервный состав

Конный спорт

1. Артамонова Елена Валерьевна, КМС, резервный состав
2. Кушина Евгения Владимировна, МС, резервный состав
3. Торопова Светлана Николаевна, МСМК, резервный состав
4. Федорин Сергей Иванович, МС, резервный состав

Конькобежный спорт (включая шорт-трек)

1. Воронина Наталья Сергеевна, ЗМС, основной состав
2. Грязцов Сергей Александрович, МСМК, основной состав
3. Жижикин Денис Вадимович, МС, резервный состав
4. Качанова Дарья Дмитриевна, МСМС, основной состав
5. Козулина Людмила Сергеевна, МС, резервный состав
6. Курылева Любовь Петровна, МС, основной состав
7. Пискунов Даниил Алексеевич, МС, резервный состав
8. Рыжова Маргарита Александровна, МСМК, основной состав
9. Рябова Екатерина Александровна, МС, резервный состав
10. Семиглазова Алена Алексеевна, МС, резервный состав
11. Серяев Евгений Сергеевич, МСМК, основной состав
12. Трофимов Сергей Сергеевич, МСМК, основной состав
13. Шашин Кирилл Алексеевич, МСМК, резервный состав
14. Шипова Валерия Эдуардовна, КМС, резервный состав
15. Фомин Валерий Игоревич, МС, резервный состав

Легкая атлетика

1. Афанасьев Артем Александрович, МС, резервный состав
2. Деркач Надежда Валерьевна, МС, резервный состав
3. Деркач Павел Валерьевич, МС, резервный состав
4. Ермаков Евгений Игоревич, КМС, резервный состав
5. Карпова Софья Сергеевна, КМС, резервный состав
6. Лесной Александр Михайлович, МСМК, основной состав
7. Максимова Марина Александровна, МС, резервный состав
8. Плотников Глеб Викторович, КМС, резервный состав
9. Пронкин Валерий Александрович, МС, основной состав
10. Седюк Николай Павлович, МСМК, резервный состав
11. Строкова Екатерина Николаевна, МСМК, основной состав
12. Тарасова Александра Алексеевна, МС, резервный состав
13. Тюрина Екатерина Александровна, КМС, резервный состав

Лыжное двоеборье

1. Галунин Артем Сергеевич, КМС, резервный состав

Лыжные гонки

1. Мальцев Артем Игоревич, МСМК, основной состав
2. Седов Петр Николаевич, МСМК, основной состав
3. Седова Анастасия Николаевна, ЗМС, резервный состав

Настольный теннис

1. Абраамян Элизабет Арамовна, МС, основной состав
2. Гладышев Михаил Владимирович, МС, резервный состав
3. Гусева Екатерина Дмитриевна, МС, основной состав
4. Долгих Мария Сергеевна, МС, основной состав
5. Лакеев Василий Алексеевич, МС, основной состав
6. Олонов Александр Владимирович, МС, резервный состав
7. Пайков Михаил Борисович, МСМК, основной состав
8. Сабитова Валентина Маликовна, МС, основной состав
9. Тэнцер Любовь Константиновна, КМС, резервный состав
10. Чернова Дарья Сергеевна, МС, резервный состав

Плавание

1. Буйная Василиса Андреевна, МСМК, резервный состав
2. Васькова Олеся Дмитриевна, МС, резервный состав
3. Доринов Михаил Вячеславович, МСМК, основной состав
4. Зубрицкий Иван Алексеевич, МС, резервный состав
5. Костин Олег Олегович, ЗМС, основной состав
6. Третьяков Максим Сергеевич, МС, резервный состав
7. Шилов Денис Дмитриевич, МСМК, резервный состав
8. Шушпанов Николай Русланович, МС, резервный состав

Прыжки на лыжах с трамплина

1. Джафаров Захир Маис Оглы, МС, резервный состав
2. Корнилов Денис Александрович, МСМК, основной состав
3. Ланин Иван Юрьевич, МС, основной состав
4. Максимочкин Михаил Михайлович, МСМК, основной состав
5. Мигачев Максим Александрович, КМС, резервный состав
6. Негребецкий Василий Олегович, КМС, резервный состав
7. Соловьева Наталья Максимовна, МС, резервный состав
8. Товкес Никита Юрьевич, МС, резервный состав
9. Трофимов Роман Сергеевич, МС, основной состав
10. Шувалов Александр Анатольевич, МС, резервный состав
11. Шулаев Сергей Эдуардович, МС, резервный состав

Пулевая стрельба

1. Андрейчикова Мария Игоревна, МСМК, резервный состав
2. Гусева Надежда Владимировна, МС, резервный состав
3. Теремова Дарья Дмитриевна, МС, резервный состав

Современное пятиборье

1. Авдеева Алена Дмитриевна, КМС, резервный состав
2. Баранов Сергей Александрович, МС, резервный состав
3. Белоусов Алексей Александрович, МС, резервный состав
4. Беляков Кирилл Михайлович, МСМК, основной состав
5. Кокряков Борис Сергеевич, МС, резервный состав
6. Лесун Александр Леонидович, ЗМС, основной состав
7. Матвеев Григорий Артурович, МС, резервный состав
8. Матвеев Николай Михайлович, МСМК, резервный состав
9. Ненюхина Елена Евгеньевна, КМС, резервный состав
10. Тебекина Людмила Вадимовна, МСМК, резервный состав
11. Фахрутдинова Алисэ Наилевна, МСМК, основной состав
12. Хураськина Екатерина Васильевна, ЗМС, основной состав
13. Цветкова Полина Антоновна, КМС, резервный состав

Спортивная гимнастика

1. Бесхмельницын Валентин Иванович

Спортивная борьба

1. Байдусов Евгений Александрович, КМС, резервный состав
2. Коцарева Мария Александровна, МС, резервный состав
3. Лалаев Садык Салех Оглы, МС, резервный состав
4. Морозов Артем Михайлович, КМС, резервный состав
5. Назаров Георгий Владимирович, КМС, резервный состав
6. Садыков Рустам Рафисович, МС, резервный состав

Спортивная гимнастика

1. Бесхмельницын Валентин Иванович, КМС, резервный состав

Тхэквондо

1. Пустеленина Римма Дмитриевна, КМС, резервный состав

Тяжелая атлетика

1. Голованова Ольга Владимировна, МСМК, основной состав
2. Катина Екатерина Ивановна, МСМК, основной состав
3. Куварин Александр Андреевич, МС, основной состав
4. Остеев Кирилл Алексеевич, МС, резервный состав
5. Романова Анастасия Олеговна, МСМК, основной состав

Фехтование

1. Красильников Ростислав Олегович, МСМК, основной состав
2. Рулев Владимир Вадимович, КМС, основной состав
3. Тофелюк Олеся Альбертовна, КМС, резервный состав
4. Тюлюков Кирилл Владимирович, КМС, резервный состав
5. Чуев Алексей Алексеевич, МС, резервный состав

Художественная гимнастика

1. Аверина Арина, ЗМС, основной состав
2. Аверина Дина, ЗМС, основной состав
3. Быстрова Анна Константиновна, МС, резервный состав
4. Васильева Виктория Сергеевна, МСМК, резервный состав
5. Коваленко Ксения Олеговна, КМС, резервный состав
6. Куликова Анна Сергеевна, КМС, резервный состав
7. Леванова Евгения Анатольевна, ЗМС, основной состав
8. Николичева Елизавета Андреевна, КМС, резервный состав
9. Параничева Олеся Игоревна, КМС, резервный состав
10. Ромаментьева Диана Юрьевна, КМС, резервный состав
11. Рожкова Анастасия Александровна, МС, резервный состав
12. Сутягина Арина Геннадьевна, МСМК, резервный состав
13. Чистякова Анастасия Игоревна, МСМК, резервный состав

Паралимпийские виды спорта

Гребля на байдарках и каноэ лиц с ПОДА

1. Воронков Артем Владимирович, МСМК, основной состав

Лёгкая атлетика лиц с ПОДА

1. Вдовин Андрей Николаевич, ЗМС, основной состав
2. Михальков Петр Владимирович, МС, основной состав
3. Сафронов Дмитрий Дмитриевич, ЗМС, основной состав

Пауэрлифтинг лиц с ПОДА

1. Беддердинов Ильдар Хайдерович, МСМК, основной состав

Плавание лиц с ПОДА

1. Биткин Андрей Игоревич, МС, основной состав
2. Кокарев Дмитрий Васильевич, ЗМС, основной состав
3. Лыжихин Алексей Васильевич, ЗМС, основной состав
4. Мягков Даниил Вадимович, МС, резервный состав
5. Романова Любовь Сергеевна, КМС, резервный состав
6. Самарин Эдуард Владимирович, ЗМС, резервный состав
7. Ткаленко Олег Сергеевич, МСМК, основной состав
8. Шарова Полина Олеговна, МС, резервный состав

Триатлон лиц с ПОДА

1. Баталов Денис Вячеславович, МС, резервный состав
2. Захаров Артем Алексеевич, МСМК, резервный состав
3. Колмаков Михаил Александрович, МС, основной состав

Сурдлимпийские виды спорта

Бадминтон лиц с нарушением слуха

1. Антонов Валерий Валерьевич, ЗМС, основной состав
2. Парамонов Артем Дмитриевич, КМС, резервный состав

Легкая атлетика лиц с нарушением слуха

1. Зоркова Екатерина Сергеевна, МС, резервный состав
2. Князев Владислав Вячеславович, ЗМС, основной состав

Настольный теннис лиц с нарушением слуха

1. Астафьев Егор Алексеевич, МС, основной состав
2. Кудряшова Анастасия Олеговна, КМС, основной состав
3. Суйналиев Асильбек Ахонович, МС, основной состав

Плавание лиц с нарушением слуха

1. Седова Ксения Александровна, МС, резервный состав

Спорт с нарушением интеллекта

Легкая атлетика

1. Макаров Дмитрий Владимирович, МСМК, основной состав
2. Потехина Ирина Алексеевна, МСМК, основной состав
3. Самолюк Владимир Владимирович, МСМК, основной состав