Спортсмены Нижегородской области

ВИКТОРИЯ БЛИНОВА ЗАНЯЛА 2 МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

Спортсменка из Удмуртской Республики Виктория Блинова стала серебряным призером Первенства России по плаванию среди юношей и девушек. Соревнования проходят в Волгограде с 4 по 8 мая 2021 г.

Виктория преодолела дистанцию 200 м брассом за 2:34.45. Ее опередила пловчиха из Хабаровского края Анастасия Котельникова — она проплыла дистанцию за 2:33.80. Третьей стала Варвара Пащенко из г. Москвы, ее результат 2:38.46.
Кроме того, девушка выполнила норматив "Мастер спорта России"!

Поздравляем спортсменку и тренеров с призовым местом и желаем дальнейших успехов!

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпортаВИКТОРИЯ БЛИНОВА ЗАНЯЛА 2 МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК0