ВИКТОРИЯ ИЗМАЙЛОВА И АЛЕКСАНДРА ДАНИЛОВА ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВЕЛОСПОРТУ-ШОССЕ

9 июля в г. Ижевске состоялось Первенство России по велосипедному спорту (шоссе — парная гонка) среди девушек 15-16 лет.
За звание сильнейших боролись 40 участниц из 6 регионов страны.

Пара спортсменок из Удмуртской Республики в составе Александры Даниловой и Виктории Измайловой завоевали серебряные медали в гонке на 25 км.
Первыми финишировали велосипедистки из г. Санкт-Петербурга, третье место у девушек из Свердловской области.

Поздравляем девчонок и их тренеров — Светлану Бубенкову и Николая Загуляева с достойным результатом!