ВЛАДИМИР РЫЧКОВ И ДМИТРИЙ ГАЛКИН — БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО СЛЕДЖ-ХОККЕЮ

26 июня в чешской Остраве завершился Чемпионат мира по следж-хоккею.

Сборная России в финальном матче обыграла сборную Северной Кореи со счётом 7:0 и завоевала бронзовые медали турнира!

Накануне российские паралимпийцы в полуфинале уступили сборной Канады со счётом 1:2.

Чемпионом мира стала команда США, которая одержала победу над канадцами со счётом 5:1.

Поздравляем игроков СХК "Удмуртия" Владимира Рычкова и Дмитрия Галкина с заслуженными наградами!

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #победы

ВЛАДИМИР РЫЧКОВ И ДМИТРИЙ ГАЛКИН - БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО СЛЕДЖ-ХОККЕЮ