Владислав Лекомцев — победитель этапа Кубка Мира по лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата!

В городе Планица (Словения) со 2 по 10 марта проходит 1ый этап Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и лиц с нарушением зрения.

Владислав Лекомцев завоевал первое место среди «стоячих» спортсменов в первой гонке I этапа Кубка Мира на дистанции свободным стилем 7,5км с результатом 16:37,2. Второе место занял француз DAVIET Benjamin (17:31,3). Замкнул тройку призёров Рушан Миннегулов, представитель России (17:44,6).

Поздравляем Владислава и тренера Максима Вылегжанина!

Программа:
3,4 и 7 марта — соревнования по лыжным гонкам,
6, 9 и 10 марта разыгрываются медали по биатлону.

Вышеуказанные соревнования для наших спортсменов — первый международный старт в спортивном сезоне 2020/2021!

#Удмуртиятерриторияспорта #цсп18

Владислав Лекомцев - победитель этапа Кубка Мира по лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата!