Спортсмены Нижегородской области

ВЛАДИСЛАВ ЛЕКОМЦЕВ — ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЩЕГО ЗАЧЕТА КУБКА МИРА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ЛИЦ С ПОДА!

По итогам двух этапов Кубка Мира Владислав Лекомцев стал победителем спортивного сезона 2020/2021 по лыжным гонкам среди «стоячих» спортсменов (класс LW2-9)!
Владислав уверенно выиграл все гонки соревнований и набрал максимальное количество очков!

Общий зачет Кубка Мира по лыжным гонкам:
1 место — Владислав Лекомцев (Россия), 700 очков
2 место — Рушан Миннегулов (Россия), 500 очков
3 место — Иван Кодлозеров (Россия), 320 очков

Поздравляем Владислава, личного тренера — Максима Вылегжанина и главного тренера сборной России — Ирину Громову!

Сегодня, в завершающую гонку соревнований по лыжным гонкам в рамках II этапа Кубка Мира на короткой дистанции 7,5 км Владислав вновь одержал уверенную победу с результатом 17:23.8! Вторым финишировал Рушан Миннегулов (17:44.6), третьим — Виталий Малышев (18:11.9).

25 и 26 марта пройдут завершающие соревнования по биатлону.
По итогам I этапа, Владислав также занимает лидирующую позицию в общем зачете Кубка Мира по биатлону!

VuokattiSport

#цсп18 #csp18 #УдмуртияТерриторияСпорта

ВЛАДИСЛАВ ЛЕКОМЦЕВ - ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЩЕГО ЗАЧЕТА КУБКА МИРА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ЛИЦ С ПОДА!