ВЛАДИСЛАВ ЛЕКОМЦЕВ ЗАВОЕВАЛ ТРИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА КУБКЕ МИРА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И БИАТЛОНУ

С 4 по 12 декабря в канадском Кенморе проходит первый этап Кубка мира Международного паралимпийского комитета (МПК) по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие 125 спортсменов из 15 стран.

4, 5 и 7 декабря участники состязались в лыжных гонках на дистанциях 7,5 км , 12,5 км и спринте. Во всех дисциплинах спортсмен из Удмуртии Владислав Лекомцев стал первым и принес в копилку сборной страны три золота!

9, 11 и 12 декабря будут определены победители в биатлоне.