ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ ИГРЫ ПЕРЕНЕСЁННОГО ТУРА «ИжГТУ- ДИНАМО» С КОМАНДОЙ «ДАГЕСТАН» Г. МАХАЧКАЛА

Почти пять полных партий в каждой из 2-х игр, почти 5 часов, проведенных на площадке, итог поездки команды ИжГТУ-Динамо в столицу Дагестана.

В первый игровой день команда вырвала победу в 5-й партии со счетом 20:18, но во второй игрой день удача улыбнулась команде хозяев, и они закончили 5-ю партию на позитиве с разницей в 2 очка (21:19).

Спортсмены увезли из г. Махачкалы 3 очка и большое желание победить эту самобытную, неуступчивую команду. Они обязательно встретятся во втором круге.
Через 2 недели 6 тур чемпионата в г. Тюмени.