Центр Спортивной Подготовки Нижегородской области
Актуально

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

В столице Удмуртии завершились Всероссийские соревнования среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине Бочча.

В общекомандном зачете победителем турнира стала команда из Москвы (3 золотых и 1 бронзовая медали), на втором месте сборная Республики Калмыкия (2 золотых и 1 бронзовая медали) и замкнула тройку лидеров команда Саратовской области (2 золотые медали).

Грамоты и медали победителям и призерам вручили заместитель руководителя по общим вопросам деятельности учреждения ФКУ "ГБ МСЭ по Удмуртской Республике" Минтруда России Сергей Чирков и начальник отдела экспертно-реабилитационной диагностики ФКУ "ГБ МСЭ по Удмуртской Республике" Минтруда России Николай Кудрявцев.
Все участники получили призы от спонсоров.

Результаты соревнований. Индивидуальный вид программы.

ВС1
1. Иван Мурашев (Томская обл.)
2. Ольга Долгова (Севастополь)
3. Михаил Гутник (Санкт-Петербург)

ВС2
1. Дмитрий Козьмин (Москва)
2. Диана Цыплина (Краснодарский край)
3. Софья Бабкина (Томская обл.)

ВС3
1. Очир Босхомджиев (Республика Калмыкия)
2. Александр Легостаев (Пермский край)
3. Максим Васильев (Москва)

ВС4
1. Сергей Сафин (Саратовская обл.)
2. Дарья Адонина (Санкт-Петербург)
3. Константин Бурмистров (Краснодарский край)

ВС5
1. Айса Титеева (Республика Калмыкия)
2. Дмитрий Марченко (Волгоградская обл.)
3. Алексей Корсаков (Архангельск)

Пара ВС3
1. Максим Васильев (Москва) и Егор Лосев (Алтайский край)
2. Александр Легостаев и Сергей Цапалин (оба — Пермский край)
3. Очир Босхомджиев (Республика Калмыкия) и Иван Коновалов (Нижегородская обл.)

Пара ВС4
1. Антон Кунисов и Сергей Сафин (оба — Саратовская обл.)
2. Дарья Адонина (Санкт-Петербург) и Владимир Левин (Московская обл.)
3. Константин Бурмистров (Краснодарский край) и Ольга Шубина (Архангельская обл.)

Пара ВС5
1. Айса Титеева и Савр Сарангов (Республика Калмыкия)
2. Дмитрий Марченко (Волгоградская обл.) и Алексей Корсаков (Архангельск)
3. Максим Шенин (Тюменская обл.) и Денис Чевелев (Томская обл.)

Тройка ВС1/ВС2
1. Дмитрий Козьмин, Руслан Корытин, Егор Сафонов и Георгий Бычков (все — Москва)
2. Олег Абраменко, Софья Бабкина и Иван Мурашев (Томская обл.)
3. Анастасия Бронникова, Дмитрий Мак и Екатерина Ежова (Тюменская обл.)

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта

41
Всероссийские соревнова..

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОЧЧА ЗАВЕРШИЛИСЬ В ИЖЕВСКЕ

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *