Спортсмены Нижегородской области
Актуально

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАРТА!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАРТА!

Дорогие друзья, мы продолжаем онлайн голосование "Народный спортсмен", в котором каждый месяц из нескольких спортсменов, отобранных нами по профессиональным результатам, вы будете определять лучших и любимых для вас.

В конце 2021 года мы запустим итоговое голосование из 12 спортсменов, которых вы выберете в течение года, чтобы определить главного "Народного спортсмена", который получит от ЦСП УР диплом и ценный приз.
В январе голосование выиграла Анна Лосева (спорт глухих, дисциплина — горнолыжный спорт).
В феврале голосование выиграл Александр Ившин (лыжные гонки)

Претенденты на победу (Март 2021):

— Владислав Лекомцев (спорт лиц с ПОДА — лыжные гонки и биатлон)
1 место — Общий зачёт Кубка мира по лыжным гонкам
1 место — Общий зачёт Кубка Мира по биатлону
Этап Кубка Мира:
1 место — Лыжные гонки 7,5 км свободным стилем
1 место — Лыжные гонки, спринт классическим стилем
1 место — Лыжные гонки 12,5 км свободным стилем
1 место — Лыжные гонки 12,5 км классическим стилем
1 место — Лыжные гонки, спринт свободным стилем
1 место — Лыжные гонки 20 км свободным стилем
1 место — Лыжные гонки 7,5 км классическим стилем
1 место — Биатлон, 10 км
1 место — Биатлон, индивидуальная гонка
1 место — Биатлон, спринт
1 место — Биатлон, индивидуальная гонка
1 место — Биатлон, спринт
Чемпионат России:
1 место — Лыжные гонки, спринт
3 место — Лыжные гонки, средняя дистанция классическим стилем

— Куклин Павел (Спорт лиц с ПОДА (плавание)
Чемпионат России
1 место — 100 м на спине;
2 место — 100 м вольный стиль;
3 место — 400 м вольный стиль.

— Мосова Юлия, Перевозчиков Денис — лидер (спорт слепых (горнолыжный спорт)
Чемпионат России
1 место — супергигант;
2 место — слалом-гигант;
2 место — суперкомбинация.

— Кузьмин Егор (спорт слепых (плавание)
Чемпионат России.
1 место — 50 м баттерфляй;
2 место — 100 м баттерфляй.

— Чухланцев Иван (полиатлон)
Чемпионат мира
2 место — 3-е с лыжной гонкой.

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртии

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАРТА!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАРТА!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАРТА!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАРТА!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАРТА!

Лучший спортсмен марта
Центр спортивной подготовки Удмуртии. ЦСПcan't retract votespublic polluntil 14 April, 4:00 pm

Владислав Лекомцев0000

Павел Куклин0000

Юлия Мосова, Денис Перевозчиков (лидер)0000

Егор Кузьмин000

Иван Чухланцев0000

148 people voted

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *