Спортсмены Нижегородской области
Актуально

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАЯ!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАЯ!

Дорогие друзья, мы продолжаем онлайн-голосование "Народный спортсмен", в котором каждый месяц из нескольких спортсменов, отобранных нами по профессиональным результатам, вы будете определять лучших и любимых для вас.

В конце 2021 года мы запустим итоговое голосование из 12 спортсменов, которых вы выберете в течение года, чтобы определить главного "Народного спортсмена", который получит от ЦСП УР диплом и ценный приз.
В январе голосование выиграла Анна Лосева (спорт глухих, дисциплина — горнолыжный спорт).
В феврале голосование выиграл Александр Ившин (лыжные гонки).
В марте голосование выиграл Владислав Лекомцев (спорт лиц с ПОДА — лыжные гонки и биатлон).
В апреле голосование выиграл Константин Главатских (лыжные гонки).

Претенденты на победу (Май 2021):

— Жанна Гринева и Ирина Моличева (спорт слепых (велотандем))
Чемпионат России:
2 место — тандем-шоссе, кольцевая гонка 72,5 км
3 место — тандем-шоссе, раздельный старт 25 км

— Юлия Каримова (пулевая стрельба)
Чемпионат России:
1 место — винтовка малокалиберная, упражнение 3х40
Чемпионат Европы:
1 место — винтовка пневматическая, упражнение ВП-180, командная стрельба
1 место — винтовка малокалиберная, упражнение МВ-360, командная стрельба
3 место — винтовка пневматическая, упражнение ВП-ПС, парная стрельба

— Антон Курбатов (легкая атлетика (ходьба))
Чемпионат России:
1 место — ходьба 20 км

— Диана Титова (спортивная борьба (вольная борьба))
Первенство Европы до 16 лет:
1 место — весовая категория до 66 кг

— Анжелика Ветошкина (спортивная борьба (вольная борьба))
Чемпионат России:
1 место — весовая категория до 53 кг

— Виктория Блинова (плавание)
Первенство России среди юношей и девушек:
2 место — 200 м, брасс
3 место — 400 м, комплексное плавание
3 место — 200 м, комплексное плавание

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртии

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАЯ!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАЯ!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАЯ!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАЯ!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАЯ!

ВЫБИРАЕМ СПОРТСМЕНА МАЯ!

Лучший спортсмен мая
Центр спортивной подготовки Удмуртии. ЦСПcan't retract votespublic polluntil 13 June, 5:00 pm

Жанна Гринева, Ирина Моличева0000

Юлия Каримова0000

Антон Курбатов00000

Диана Титова00000

Анжелика Ветошкина0000

Виктория Блинова0000

1,262 people voted

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *