Спортсмены Нижегородской области

Юлия Мосова и Денис Перевозчиков — победители и призёры Чемпионата России по горнолыжному спорту среди лиц с нарушением зрения

Соревнования прошли в Магнитогорске на горнолыжном курорте «Банное» с 21 по 24 марта. 12 спортсменов из 6 регионов страны приняли участие в соревнованиях.

Комплект наград завоевали представители Удмуртской Республики Юлия Мосова и ее лидер — Денис Перевозчиков на прошедших соревнованиях! Спортсмены одержали победу в супер-гиганте, заняли вторые места слаломе и супер-комбинации, а также в их копилке бронзовая медаль в слаломе-гиганте.

21 марта — слалом
1 место — Александра Францева (лидер Сергей Парфёнов), Камчатский край
2 место — Лидия Флигиль (лидер — Алексей Майоров), Самарская область
3 место — Юлия Мосова (лидер — Денис Перевозчиков), Удмуртская Республика.