Завершился 47 чемпионат Мира по боевым искусствам US Open 2019, который традиционно проходит в США, в городе Орландо, в Дисней Лэнд (одном из первых турнирах участвовал сам Чак Норрис). В рамках данного масштабного мероприятия, прошло огромное количество событий мира Боевых искусств: — Мировой турнир по тхэквондо; — Мировой турнир по каратэ; — Мировой турнир по кикбоксингу (поинтфайтинг, лайт-контакт и музыкальные формы); — Мировой турнир по ММА; — Мировой турнир по разбиванию предметов; — Мировой турнир по джиу-джитсу; — GLORY 67 Профессиональный кикбоксинг (К-1); — Ночь чемпионов и Галла-финалы; — Семинар от Чемпиона Мира по музыкальным формам; — Семинар от Чемпионки Мира по ката; — Семинар от одного из лучших тренеров и судьёй по олимпийскому каратэ.

Первый день этого фестиваля попал на день независимости США. US Open 2019 года транслировался в прямом эфире, как в Северной Америке, так и на территориях США в сетях ESPN, а также в 52 странах Европы, Азии, Южной Америки, Австралии и африканского континента в сети FIGHT SPORTS. 24 татами, В данном турнире приняли участие около 12 000 участников, 37 стран, в том числе 3 спортсмена CШ № 2 г. Ижевска, отделения по кикбоксингу: Каюмов Амир (юниор), Федулов Егор (старший юноша), Федулов Иван (мальчики). Результаты по кикбоксингу: Каюмов Амир 1 место (лайт-контакт), Федулов Егор 3 место (поинтфвйтинг) и Федулов Иван 2 место (поинтфайтинг). Также наши ребятам участвовали в турнирах по тхеквандо: Каюмов Амир занял 1 место, Федулов Егор — 1 место, Федулов Иван — 3 место, в карате Каюмов Амир занял 2 место, Федулов Егор — 1 место.

ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ИЗ УДМУРТИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ | csp18.ru