Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Завершился второй соревновательный день в рамках V Зимней спартакиады трудовых коллективов городов Удмуртской Республики.

Сегодня участники разыграли награды в 4 видах спорта: бадминтон, шашки, состязания спортивных семей и лыжные гонки!

Наградили спортсменов Первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Денис Парахин, Председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит и Начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации г. Ижевска Константин Васильев.

Победители и призеры:Бадминтонсреди предприятий 1 группы:1 место — АО «Ижевский радиозавод» (Бабкин Алексей и Быстрова Светлана)2 место — АО «Чепецкий механический завод (Божко Егор и Перевозчикова Наталья3 место — АО «Ижевский механический завод» (Клековкин Георгий, Юдина Дания)

среди предприятий 2 группы: 1 место — МУП г. Ижевска «Ижводоканал» (Архипов Иван и Степанова Наталья)2 место — ООО «Директум» (Язынин Алексей и Богдашкина Анна) 3 место — Можгинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Чайковский» (Данилова Альфия и Малышкин Андрей) Русские шашкисреди предприятий 1 группы: 1 место — АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» (Евсеева Людмила, Зырянов Андрей и Жигалов Евгений)2 место — АО «Чепецкий механический завод» (Гореева Ирина, Бурков Вадим и Веретенников Анатолий)3 место — ПАО «Ижсталь» (Малых Жанна, Обухов Александр и Буслаев Сергей) среди предприятий 2 группы: 1 место — АО «Ижевское производственное объединение пассажирского автотранспорта» (Гуляева Марина, Бортников Олег, Смольников Денис)2 место — АО «МИЛКОМ» производственная площадка «Глазов-молоко» (Невоструева Марина, Волков Павел и Корепанов Сергей)3 место — ООО «Директум» (Александрова Ульяна, Казаков Александр и Евтушенко Александр)

лыжные гонки, женщины 3кмсреди предприятий 1 группы: 1 место — Митрошина Ксения (ООО «Удмуртская птицефабрика»)2 место — Юферева Кристина (АО «Ижевский радиозавод»)3 место — Феофилактова Ольга (АО «Ижевский радиозавод»)

среди предприятий 2 группы: 1 место — Шарнина Елена (Воткинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»)2 место — Батаногова Ольга (Воткинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Чайковский» )3 место — Анисимова Ольга (АО «Свет»)

лыжные гонки, мужчины 5км среди предприятий 1 группы: 1 место — Хохряков Александр (АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»)2 место — ЭПП Эрик (ОАО «Элеконд»)3 место — Пиминов Андрей (ОАО «Элеконд» )

среди предприятий 2 группы: 1 место — Мезенцев Александр (Воткинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»)2 место —Никкель Вадим (ОАО «Милком»)3 место — Юшков Дмитрий (ОАО «Сарапульский хлебокомбинат»)

Спортивные семьи (Ребенок — девочка) среди предприятий 1 группы: 1 место — Александр, Ольга и Мария Феофилактовы (АО "Ижевский радиозавод"). среди предприятий 2 группы: Дартс: 1 место – Руслан, Мария и Яна Перевощиковы (ОАО ЛВЗ «Глазовский»)2 место – Елена, Андрей и Елизавета Гурьяновы (Воткинское ЛПУМГ) 3 место – Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы (ООО «Сарапульский хлебокомбинат»)

Конкурс знатоков спорта: 1 место – Анатолий, Наталья и Елизавета Плехановы (МБУЗ МРБ МЗ УР г. Можга)2 место — Руслан, Мария и Яна Перевощиковы3 место – Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы

Силовая гимнастика: 1 место – Руслан, Мария и Яна Перевощиковы 2 место — Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы3 место — Анатолий, Наталья и Елизавета Плехановы

Лыжная эстафета: 1 место – Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы2 место — Анатолий, Наталья и Елизавета Плехановы 3 место – Руслан, Мария и Яна Перевощиковы

Итоговый: 1 место — Руслан, Мария и Яна Перевощиковы 2 место — Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы 3 место — Анатолий, Наталья и Елизавета Плехановы

Спортивные семьи (Ребенок — мальчик) среди предприятий 1 группы: Дартс: 1 место — Игорь, Марина и Иван Ершовы (АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг») 2 место — Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы (СЭГЗ г. Сарапул)

Конкурс знатоков спорта 1 место — Игорь, Марина и Иван Ершовы 2 место — Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы Силовая гимнастика: 1 место — Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы2 место — Игорь, Марина и Иван Ершовы

Лыжная эстафета: 1 место — Игорь, Марина и Иван Ершовы 2 место — Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы

Итоговый: 1 место — Игорь, Марина и Иван Ершовы2 место — Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы среди предприятий 2 группыДартс: 1 место — Разяп, Мария и Ирьнар Хасановы (Газпром "Карашурское УПХГ")3 место – Игорь, Любовь и Егор Сомовы (ООО "Сарапульский хлебокомбинат") 2 место – Алексей, Татьяна и Иван Дмитриевы (Воткинское линейно-производственное управление магистральных газопроводов филиал ОАО "Газпром") Конкурс знатоков спорта: 1 место – Алексей, Татьяна и Иван Дмитриевы1 место — Разяп, Мария и Ильнар Хасановы 3 место — Александр, Ольга и Вадим Васильевы (ООО "Парадигма") 3 место — Игорь, Любовь и Егор Сомовы Силовая гимнастика: 1 место — Разяп, Мария и Ирьнар Хасановы 2 место — Александр, Ольга и Вадим Васильевы3 место – Игорь, Любовь и Егор Сомовы Лыжная эстафета: 1 место — Александр, Ольга и Вадим Васильевы 2 место — Разяп, Мария и Ирьнар Хасановы 3 место – Антон, Оксана и Матвей Дзюины Итоговый: 1 место — Разяп, Мария и Ирьнар Хасановы 2 место — Александр, Ольга и Вадим Васильевы 3 место — Игорь, Любовь и Егор Сомовы

Поздравляем победителей и призеров!

https://vk.com/album-116071505_270293614

29
Награждение. Спартакиад..

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *