ЗОЛОТО НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ЛИЦ С ПОДА

15 декабря 2019 года в рамках I этапа Кубка мира по лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и лиц с нарушением зрения спортсмены боролись за награды в эстафетах! В открытой эстафете сильнейшими стали российские спортсмены: Иван Голубков, Владислав Лекомцев, Виталий Малышев и Рушан Миннегулов, ребята финишировали с результатом 26:11.6!

На втором месте команда спортсменов с нарушением зрения: Олег Пономарев (лидер Андрей Романов), Чохлаев Станислав (лидер Олег Колодчук), Михалина Лысова (лидер Алексей Иванов), их результат 27:06.0. Третье место завоевали спортсмены из Франции (27:24.4). В Смешанной эстафете победу и "серебро" завоевали также спортсмены из России. Бронза у команды Украины. Поздравляем и желаем новых достижений!