🖥 20 ноября с докладом «Интервальная тренировка как эффективное..
- Обновлено: 21.11.2024
🖥 20 ноября с докладом «Интервальная тренировка как эффективное средство подготовки спортсменов. Виды высокоинтенсивных интервальных тренировок, особенности использования», выступил Сиделев Петр Алексеевич – младший научный сотрудник Лаборатории биохимии ФГБУ «Федеральный научный центр физической культуры и спорта» (ВНИИФК)
💬 На лекции спикер рассказал об особенностях использования интервальных тренировок для совершенствования аэробных и анаэробных механизмов энергообеспечения.
Современная система подготовки спортсменов высокого класса характеризуется индивидуальным подходом к процессу, основанном на понимании механизмов адаптации к физической нагрузке, и на систематическом использовании доступных инструментов контроля нагрузки, функционального и психо-эмоционального состояния.
👀 Посмотреть презентацию можно по этой ссылке: https://fcpsr.ru/sites/default/files/2024-11/_201124_intervalnye_trenirovki_sidelev_prezentaciya.pdf
Запись вебинара – по ссылке: https://rutube.ru/video/private/bc6ae3dc74f3ea4671a6a612ada37749/?p=L0UBc-LJkrfs52BaZSNGeg
🗓 Завтра, 21 ноября вас ждет вебинар «Особенности построения этапа непосредственной подготовки к соревнованиям», который для вас также проведет Сиделев Петр Алексеевич.
Спортивный резерв России 🇷🇺

