Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Костин — в сборной!

Определился окончательный состав сборной команды России, которая примет участие в чемпионате мира по плаванию на короткой воде 3-7 декабря 2014 года в Дохе (Катар). Российскую команду будут представлять 36 спортсменов, в том числе и представитель нашего ЦСП — Олег Костин. (на фото).

Мужчины
1. Андрусенко Вячеслав (1992 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
2. Гейбель Сергей (1981 г.р., ЗМС, Новосибирская область)
3. Донец Станислав (1983 г.р., ЗМС, Ульяновская область)
4. Ермаков Дмитрий (1993 г.р., МСМК, Москва)
5. Изотов Данила (1991 г.р., ЗМС, Краснодарский край)
6. Коновалов Никита (1988 г.р., МСМК, Волгоградская область)
7. Коротышкин Евгений (1983 г.р., ЗМС, Москва)
8. Костин Олег (1992 г.р., МСМК, Нижегородская область) 
9. Красных Александр (1995 г.р., МСМК, Республика Татарстан)
10. Кудашев Александр (1995 г.р., МСМК, Самарская область)
11. Лобузов Артём (1991 г.р., МСМК, Москва)
12. Макович Семен (1995 г.р., МСМК, Самарская область)
13. Морозов Владимир (1992 г.р., ЗМС, Волгоградская область)
14. Полищук Михаил (1989 г.р., ЗМС, Москва)
15. Попков Александр (1994 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
16. Пригода Кирилл (1995 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
17. Седов Евгений (1996 г.р., МСМК, Волгоградская область)
18. Скворцов Николай (1984 г.р., ЗМС, Калужская область)
19. Тихобаев Олег (1990 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
20. Тихонов Александр (1988 г.р., МСМК, Москва)
21. Фесиков Сергей (1989 г.р, ЗМС, ЯНАО – Пензенская область)
Женщины
1. Андреева Виктория (1992 г.р., МСМК, Пензенская область)
2. Артемьева Валентина (1986 г.р., ЗМС, Новосибирская область)
3. Асташкина Мария (1999 г.р., МС, Пензенская область)
4. Лязева Анастасия (1992 г.р., МСМК, Санкт-Петербург)
5. Малютина Виктория (1990 г.р., МСМК, Пензенская область)
6. Мартынова Яна (1988 г.р., МСМК, Республика Татарстан)
7. Насретдинова Розалия (1997 г.р., МСМК, Москва)
8. Нестерова Маргарита (1989 г.р., МСМК, Белгородская область)
9. Опёнышева Арина (1999 г.р., МС, Красноярский край)
10. Осипенко Анастасия (1998 г.р., МС, Красноярский край)
11. Попова Вероника (1991 г.р., ЗМС, Санкт-Петербург)
12. Симонова Виталина (1992 г.р., ЗМС, Новосибирская — Оренбургская области)
13. Соколова Елена (1991 г.р., МСМК, Москва)
14. Устинова Дарья (1998 г.р., МСМК, Свердловская область)
15. Чимрова Светлана (1996 г.р., МСМК, Москва)
Источник информации — http://www.russwimming.ru/data/news/18112014.html

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *