Спортсмены Нижегородской области
Актуально

На призы Правительства области

Сотрудники ЦСП во главе с руководителем — Юрием Петровичем Кругловым — приняли участие в 66-м весеннем легкоатлетическом пробеге на призы Правительства Нижегородской области, который прошел 16 мая на площади Минина и Верхневолжской набережной.

С 1950 года пробег проводился на призы газеты «Ленинская смена», а с 2007 года — на призы Правительства Нижегородской области. Его цель — пропаганда здорового образа жизни и популяризация легкой атлетики среди молодежи как массового и доступного вида спорта.

Вот какие результаты показали спортсмены ЦСП:

Александра Федорива-Шпаер — 1 место в составе команды «Нижегородец»
Тарасова Александра — 1 место в составе команды «Нижегородец»

Мария Сизова — 2 место в составе команды КСДЮСШОР № 1
Владислав Князев — 2 место в составе команды КСДЮСШОР № 1
Егор Игнатьев — 2 место в составе команды КСДЮСШОР № 1

Ольга Прокофьева — 1 место в составе команды СОШ № 94

Победители пробега в различных номинациях

Сильнейшие коллективы Нижнего Новгорода и области

1. Спортклуб «Нижегородец» – 11.57,6. 2. КСДЮСШОР №1 – 11.58,5. 3. СК «Металлург» (Выкса) – 12.49,4.

Сборные команды городов и районов области

1. Балахна – 11.10,5. 2. Бор – 11.38,8. 3. Богородск – 13.02,6.

 Сборные команды сельских муниципальных районов

1. СПК «Колхоз имени Кирова» (Богородский район) – 12.13,2. 2. ООО «Абрамово» (Арзамасский район) – 12.37,1.3. Гагинский район – 13.21,9.

Сборные команды учреждений высшего профессионального образования

1. НГПУ имени Козьмы Минина – 13.05,3. 2. ННГУ имени Н. И. Лобачевского – 13.11,1. 3. НГТУ имени Р. Е. Алексеева – 13.37,8.

Сборные команды профессиональных образовательных организаций

1. Лукояновский педагогический колледж – 11.13,8. 2. Кстовский нефтяной техникум – 11.19,2. 3. Дзержинский педагогический колледж – 11.24,9.

Сборные команды школ Нижнего Новгорода (1-я группа)

1. Школа №94 (Ленинский район) – 11.30,0. 2. Школа №22 (Нижегородский район) – 12.05,6. 3. Школа №186 (Советский район) – 12.11,0.

Сборные команды школ Нижнего Новгорода (2-я группа)

1. Лицей №36 (Автозаводский район) – 12.14,7. 2. Школа №123 (Ленинский район) – 12.37,4. 3. Гимназия №2 (Канавинский район) – 12.41,3.

Сборные команды школ городов и районов области

1.Бор – 11.23,0. 2. Школа №2 Арзамаса – 11.37,6. 3. Богородск – 11.52,0.

Сборные команды сельских школ

1. Школа №53 Ильиногорска – 12.02,0. 2. Комаровская СОШ Богородского района – 12.15,1. 3. Кантауровская школа Борского городского округа – 12.18,2.

Сборные команды ФОКов Нижнего Новгорода и области

1.ФОК «Олимпийский» (Балахна) – 11.56,9. 2. ФОК города Лукоянова – 12.07,9. 3. ФОК города Первомайска – 12.39,3.

Сборные команды ДЮСШ и детско-юношеских центров

1. ДЮЦ «Олимпиец» – 11.04,3. 2. ДЮСШ «Нижегородец» – 11.08,4. 3. ДЮСШ «Салют» (Дзержинск) – 11.13,1.

Сборные команды СДЮСШОР

1. КСДЮСШОР №1 – 10.54,1. 2. СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту – 12.23,1. 3. СДЮСШОР по гребному спорту – 12.46,9.

Призёры нулевого этапа

1. Кирилл Ясницкий («Нижегородец»). 2. Александр Абрамов (КСДЮСШОР №1). 3. Артём Сёмушкин («Металлург», Выкса).

Подробности >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *