Адаптивный спорт. Спорт глухих (греко-римская борьба). Первенство России (юноши 14-15 лет). Юные борцы из Ингушетии завоевали в Саранске пять медалей и выиграли командный зачет

В СШОР по борьбе имени Алексея Мишина (г. Саранск, Республика Мордовия) прошло первенство России среди юношей по греко-римской борьбе среди глухих. Соревнования проходили в десяти весовых категориях.

Лучший результат показали представители Республики Ингушетия – на их счету по две золотые и серебряные медали и одна бронзовая. Этого было достаточно, чтобы занять первое место в командном зачете.

Вторыми стали юные борцы из Иркутской области (по два золота и серебра), на третьем месте – команда Астраханской области (одна золотая и три бронзовые награды).

Итоговые результаты

Адаптивный спорт. Спорт глухих (греко-римская борьба). Первенство России (юноши 14-15 лет). Юные бор