Баталов — молодец!

Спортсмен нашего ЦСП Денис Баталов занял первое место на Кубке России по паратриатлону. Соревнования завершились в Сочи (на фото) 25 октября.

Наши поздравления!

Отметим, что 25 октября в Сочи прошли соревнования на олимпийской дистанции среди любителей Триатлон «Титан».
Плавание на дистанции 1500 м проходило в акватории  в Черного Моря, велогонка 40 км около Олимпийского парка, включая недавно испытанную на Гран-при России гоночную трассу «Формулы 1», бег 10 км внутри Олимпийского парка, а финиш у Олимпийского факела! В этих соревнованиях принял участие паратриатлет из Нижнего Новгорода Денис Баталов. Впервые преодолев Олимпийскую дистанцию, которая вдвое длиннее, чем Паралимпийская, Денис показал результат 02:42:24.96 и занял 2 место в своей возрастной группе и 7 среди всех 146 финишировавших участников соревнований.