Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Болеем за наших!

Стало известно расписание Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, в которых примут участие и спортсмены ЦСП: Мария Долгих, Анастасия Максимова и Никита Лямин.

Олимпиада_полная

Настольный теннис, 6-17 августа — Мария Долгих

Художественная гимнастика, 20-21 августа — Анастасия Максимова

Пляжный волейбол, 6-21 августа — Никита Лямин

Долгих Мария  Максимова Анастасия  Лямин Никита

Мария Долгих                             Анастасия Максимова                                Никита Лямин

 

ФИО спортсмена Вид спорта
ДОЛГИХ  МАРИЯ  НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

6-17 августа 2016
Выступает в одиночном разряде.


РАСПИСАНИЕ ЖЕНСКОГО ОДИНОЧНОГО РАЗРЯДА:

День Время (москов.) Раунд
6 августа (суббота)  15:00 Предварительный раунд
17:15, 20:30 Раунд I
7 августа (воскресение) 02:30 Раунд II
15:00
19:30
8 августа (понедельник) 00:00 Раунд III
16:00
22:00 Раунд IV
9 августа (вторник) 2:30 Раунд IV
16:00, 17:00, 18:00, 19:00 1/4  финала
10 августа (среда) 16:00, 17:00 1/2 финала
11 августа (четверг) 02:30 Матч за 3- место
03:30 ФИНАЛ
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
20-21 августа 2016
Выступает в групповых упражнениях.
РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ:
День Время (москов.) Раунд
20 августа (суббота) 16:00, 18:40 Квалификация
21 августа (воскресение) 17:00 ФИНАЛ

                

ФИО спортсмена Вид спорта
ЛЯМИН НИКИТА  ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

6-21 августа

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ МУЖЧИН (сб. России):

День Время (москов.) С кем играют
7 августа (воскресение) 02:30 Россия — Куба
9 августа (вторник) 15:30 Россия — Аргентина
11 августа (четверг) 17:35 Россия — Египет
13 августа (суббота) 21:00 Россия — Польша
15 августа (понедельник) 21:00 Россия — Иран
17 августа  (среда) 16:00, 20:00 1/4 финала
18 августа (четверг) 00:00, 04:15
19 августа (пятница) 19:00 1/2 финала
20 августа (суббота) 04:15
21 августа (воскресение) 15:30 Матч за 3-е место
19:15 ФИНАЛ

 

 

Один Комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *