Актуально
Чемпионка летней Спартакиады молодежи-2018 и Универсиады-2020 выиграла третий чемпионат мира подряд!
- Обновлено: 19.12.2020
Чемпионка летней Спартакиады молодежи-2018 и Универсиады-2020 выиграла третий чемпионат мира подряд!
20-летняя студентки УралГУФКа Дина Гизатулина стала чемпионкой мира по борьбе на поясах. Турнир прошел в Казани. Это — третий чемпионский титул челябинской спортсменки!
У Дины эта осень очень урожайной: в октябре она уже в третий раз стала чемпионкой России по борьбе на поясах, а также выиграла соревнования по дзюдо VII Всероссийской летней Универсиады-2020.
«Очень довольна своим результатом. К данному старту готовились на сборах в Подмосковье. Рада, что этот трудный год закончился победой», – рассказала чемпионка.