день лагеря «Русичи»
- Обновлено: 14.08.2023
день лагеря «Русичи»
Учебная программа на площадке «Суворовец» завершилась, и курсантам осталось пройти итоговые испытания.
Сегодня каждой группе предстояло показать, чему они научились за неполные две недели. Ребята стреляли из пневматического оружия, проходили верёвочные этапы, ориентировались на местности, выполняли физические упражнения, выбивали предметы из лука, проходили полосу препятствий. Такое количество станций — серьёзное испытание для курсантов, с которым они успешно справились!
Также прошёл смотр строя и песни. Опрятный, однообразный внешний вид, знание и исполнение строевой песни, движение в строю — всё это предстояло воспитанникам подготовить и показать всему лагерю.
Ещё сегодня состоялись испытания на право ношения шеврона «Рыси». Принять участие в них может каждый, но вот дойти до конца — лишь единицы. Кандидатам предстояло выполнить физические упражнения, безошибочно ответить на вопросы по изученным дисциплинам, пройти сложный марш-бросок и полосу препятствий.
Счастливыми обладателями шеврона «Рыси» стали:
Байбузов Сергей
Хомутов Тарас
Васильев Андрей
Сарин Алексей
Никитин Тимур
Петухов Андрей
Алексеенко Матвей
Никитина Мария
Семенов Артём
Семенова Маша
Поздравляем!
Ну и по традиции предпоследнего дня смены прошёл творческий вечер.
Было заявлено почти тридцать номеров! Курсанты пели, танцевали, читали стихи, выполняли акробатические номера, показывали юмористические сценки и представления.
Было весело видеть пародии на инструкторов в исполнении детей, а также смешные случаи со смены. Чувство юмора у наших ребят на высоте!
#русичи #цвсп_русичи #детскийлагерь #новгородскаяобласть #занятия #ориентирование #огневаяподготовка #выживание #перваяпомощь #тактика #детскийотдых #каникулы #суворовец #лагерь #детскийлагерь #каникулы









60
