Дюжина команд начинает борьбу за титул на Нижней Волге Завтра в..
- Обновлено: 10.06.2024
Дюжина команд начинает борьбу за титул на Нижней Волге
Завтра в Астрахани стартует турнир по водному поло среди юношей (до 16 лет) в рамках финального этапа XII летней Спартакиады учащихся России-2024.
В течение восьми игровых дней спартакиадного турнира (с 8 по 15 июня) за медали будут бороться 12 команд. На предварительном этапе они распределены на две группы.
Группа А
сборная Воронежской области
сборная Астраханской области
сборная города Севастополь
сборная Республики Татарстан
сборная Краснодарского края
сборная Ленинградской области
Группа Б
сборная Нижегородской области
сборная Московской области
сборная Волгоградской области
сборная города Москва
сборная города Санкт-Петербург
сборная Челябинской области
Летняя Спартакиада учащихся — водное поло юноши 2024 — Астрахань — группа А — состав Летняя Спартакиада учащихся — водное поло юноши 2024 — Астрахань — группа Б — состав
Матчи группового раунда пройдут с 8 по 12 июня, по четыре лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф, где продолжат борьбу за медали, начиная со стадии четвертьфиналов (13 июня). Полуфиналы состоятся 14-го числа, а команда–победительница и призеры спартакиадного турнира по водному поло среди юношей станут известны в следующую субботу, 15 июня.
https://fcpsr.ru/news/6874/dyuzhina-komand-nachinaet-borbu-za-titul-na-nizhney-volge
Дюжина команд начинает борьбу за титул на Нижней Волге | ФГБУ ФЦПСР
https://fcpsr.ru/news/6874/dyuzhina-komand-nachinaet-borbu-za-titul-na-nizhney-volge

