Фехтование. Первенство России (юниоры, юниорки). Сборные столицы и Подмосковья выиграли командные турниры по шпаге на соревнованиях в Пензе

На продолжающемся в Пензе первенстве России по фехтованию среди юниоров и юниорок очередные два комплекта наград были разыграны в командных турнирах шпажистов и шпажисток.

Первое место командных соревнований по шпаге среди юношей на юниорском первенстве России в Пензе разыграли две московские команды. Победив – 45:40, на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись шпажисты из первой сборной столицы: Егор Ломага, Ростислав Рустамов, Александр Соболев и Алексей Удовиченко.
See translationФехтование. Первенство России (юниоры, юниорки). Сборные столицы и Подмосковья выиграли командные турниры по шпаге на соревнованиях в Пензе 0Фехтование. Первенство России (юниоры, юниорки). Сборные столицы и Подмосковья выиграли командные турниры по шпаге на соревнованиях в Пензе 1Фехтование. Первенство России (юниоры, юниорки). Сборные столицы и Подмосковья выиграли командные турниры по шпаге на соревнованиях в Пензе 2Фехтование. Первенство России (юниоры, юниорки). Сборные столицы и Подмосковья выиграли командные турниры по шпаге на соревнованиях в Пензе 3