Фехтование. Всероссийские соревнования (мальчики, девочки 12-14 лет). Юные рапиристы разыграли четыре комплекта наград

В Саратове стартовал Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской области. Первые четыре комплекта медалей разыграли юные рапиристы 2007–2009 года рождения – в личном и командном первенстве среди мальчиков и девочек.

Двукратными победителями этих соревнований стали нижегородец Александр Чуев и Стефания Часовникова из подмосковного Одинцова. Сначала они стали лучшими в личном первенстве, где в решающих поединках Чуев выиграл у воронежца Дмитрия Чурсанова – 12:4, а Часовникова победила Софию Дзобаеву из другого подмосковного города Люберцы – 12:6. А потом привели свои коллективы и к первым местам в командных соревнованиях.