Гандбол. Первенство России (юноши до 17 лет). После трех туров без потерь – команды Московской, Самарской и Астраханской областей

Финальный этап первенства России по гандболу среди юношей до 17 лет (2005 г.р.) проходит в астраханском спорткомплексе «Новое поколение». В соревнованиях принимают участие 8 команд, которые проведут семь туров по круговой системе.

В трех стартовых турах по три победы одержали сборные Московской, Самарской и Астраханской областей. Подмосковные гандболисты выиграли у соперников из Волгоградской области (42:24), Краснодарского края (43:20) и Ярославской области (39:22).

Команда Самарской области одержала победы над сборными Воронежской (47:18), Ростовской (43:30) и Волгоградской (34:30) областей.

Хозяева площадки – астраханцы – взяли верх над гостями из Краснодарского края (41:30), Воронежской (37:19) и Ростовской (32:31) областей.