Горные лыжи. Всероссийские соревнования (юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет). Первые победители определились в гигантском слаломе

В г. Белорецк (Республика Башкортостан) проходят Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет). На протяжении двух первых дней турнира юные горнолыжники соревновались в слаломе-гиганте.

В старшей возрастной группе среди девушек победу одержала Дарья Соколова из Подмосковья. У юношей лучший результат показал Дмитрий Чудный из Калужской области.

В младшей возрастной группе среди девушек первенствовала москвичка Анна Александрова. В турнире юношей первое место занял Дмитрий Колченогов из Свердловской области.See translation