Горные лыжи. Всероссийские соревнования (юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет). Побед добились юные горнолыжники из столицы, Подмосковья, Калужской и Свердловской областей

В г. Белорецк (Республика Башкортостан) продолжаются Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет). Очередные комплекты наград были разыграны в супергиганте и комбинации.

На Всероссийских детско-юношеских соревнованиях по горнолыжному спорту гонки в супергиганте провели юноши и девушки 14-15 лет. У девушек первенствовала Дарья Соколова из Подмосковья, а еще одна представительница Московской области Анастасия Лесникова и Танзила Исраилова из Башкортостана показали абсолютно одинаковые результаты и разделили между собой второе место. Бронзовая медаль в подобных случаях не вручается.

У юношей победу в супергиганте одержал Дмитрий Чудный из Калужской области.

Младшие юноши и девушки соревновались в комбинации. У девушек вторую победу на соревнованиях (после слалома-гиганта) одержала москвичка Анна Александрова. А в споре за призовые места снова повторилась ситуация, когда две спортсменки показали совпадающие до сотых долей секунды результаты и разделили между собой серебро. Вторыми призерами в комбинации стали Злата Гаркушина из Подмосковья и Софья Хамитова из Свердловской области.

Среди младших юношей в комбинации первенствовал Дмитрий Колченогов из Свердловской области.

See translation

Горные лыжи. Всероссийские соревнования (юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет). Побед добились юные г