Из Златоуста с медалями.

С 17 по 21 декабря в городе Златоуст Челябинской области прошло первенство России по спортивному ориентированию (лыжная гонка — юноши, девушки).
В группе девушки до 14 лет высокие результаты показала тюменская спортсменка Полина Кобелева. В лыжной гонке — лонг — общий старт Полина стала серебряным призером. А в лыжных гонках классика и многодневная ей удалось завоевать бронзовые награды соревнований.
К сожалению, дебютант в категории юноши до 20 лет тюменец Александр Квитов не смог повторить успех Полины. В аналогичных дисциплинах Александр трижды замкнул десятку лучших в итоговом протоколе. И тем не менее, этот результат заслуживает положительной оценки, да и приобретенный опыт крайне важен для достижения более высоких результатов в будущем.
ГАУ ТО «ЦСП» поздравляет тюменских спортсменов с успешным выступлением и желает будущих побед.