Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Легкая атлетика. 6 февраля в Волгограде стартует первенство России (U20)


				Легкая атлетика. 6 февраля в Волгограде стартует первенство России (U20)

Предварительное расписание

Первенства России (юниоры и юниорки до 20 лет) в помещении

 

06 – 08 февраля 2020г.       манеж ВГАФК                  г.Волгоград

 

I день, 6 февраля (четверг)

10.00

барьерный бег 60м.

забеги

Юниоры

10.20

толкание ядра

квалификация

Юниорки

10.30

прыжок с шестом

квалификация

Юниоры

10.40

барьерный бег 60м.

забеги

Юниорки

11.15

бег 60м.

забеги

Юниоры

11.55

бег 60м.

забеги

Юниорки

14.45

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15.10

бег 800м.

забеги

Юниоры

15.10

прыжок в длину

квалификация 1 поток

Юниорки

15.35

барьерный бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниоры

15.45

бег 800м.

забеги

Юниорки

16.00

барьерный бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниорки

16.10

прыжок в длину

квалификация 2 поток

Юниорки

16.20

прыжок в высоту

квалификация

Юниоры

16.10

бег 400м.

забеги

Юниоры

16.45

прыжок с шестом

финал

Юниорки

16.50

бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниоры

17.05

бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниорки

17.10

прыжок в длину

квалификация 1 поток

Юниоры

17.20

бег 400м.

забеги

Юниорки

17.50

барьерный бег 60м.

финал

Юниоры

17.55

бег 3000м.

финальные забеги

Юниорки

18.05

прыжок в длину

квалификация 2 поток

Юниоры

18.15

толкание ядра

финал

Юниоры

18.20

барьерный бег 60м.

финал

Юниорки

18.25

награждение: 60м. с/б юниоры

18.35

бег 60м.

финал

Юниоры

18.40

бег 60м.

финал

Юниорки

18.45

награждение: 3000м. юниорки

18.50

награждение: 60м. с/б юниорки

18.55

бег 3000м.

1 финальный забег

Юниоры

19.00

награждение: шест

19.05

награждение: 60м.

19.15

бег 3000м.

2 финальный забег

Юниоры

19.35

награждение ядро юниоры

         


I
I день, 7 февраля (пятница)

10.00

прыжок тройной

квалификация

Юниорки

10.20

толкание ядра

квалификация

Юниорки

11.20

прыжок тройной

квалификация

Юниоры

14.35

бег 200м.

забеги

Юниоры

14.45

прыжок в высоту

квалификация

Юниорки

15.00

прыжок в длину

финал

Юниорки

15.35

награждение: 3000м. юниоры

15.40

бег 200м.

забеги

Юниорки

15.45

толкание ядра

финал

Юниорки

15.45

прыжок с шестом

финал

Юниоры

15.55

бег 800м.

финал

Юниоры

16.05

бег 800м.

финал

Юниорки

16.15

бег 400м.

финал

Юниоры

16.20

бег 400м.

финал

Юниорки

16.25

прыжок в длину

финал

Юниоры

16.30

прыжок в высоту

финал

Юниоры

16.35

награждение: длина юниорки

16.38

награждение: 800м. юниоры

16.41

награждение: 800м. юниорки

16.45

награждение: ядро юниорки

16.50

бег с препятствиями 2000м

финал

Юниорки

17.00

награждение: 400м. юниоры

17.05

награждение: 400м. юниорки

17.10

бег 200м.

полуфинальные забеги

Юниоры

17.25

бег 200м.

полуфинальные забеги

Юниорки

17.35

бег.с препятствиями 2000м

финал

Юниоры

17.40

награждение: 2000м. с препятствиями юниорки

17.45

награждение: длина юниоры

17.50

награждение: шест юниоры

17.55

награждение: 2000м. с препятствиями юниоры

 

III день, 8 февраля (суббота)

10.45

бег 200м.

финал

Юниоры

10.50

бег 200м.

финал

Юниорки

10.50

прыжок тройной

финал

Юниоры

11.00

бег 1500м.

финальные забеги

Юниоры

11.30

прыжок в высоту

финал

Юниорки

11.30

награждение: 200м. юниоры, юниорки

11.35

бег 1500м.

финальные забеги

Юниорки

12.05

награждение: 1500м. юниоры

12.10

эстафета 4х400м.

финальные забеги

Юниоры

12.15

прыжок тройной

финал

Юниорки

12.40

награждение: прыжок тройной, бег 1500м. юниорки

12.45

эстафета 4х400м.

финальные забеги

Юниорки

13.05

награждение: 4х400м. юниоры

13.10

награждение: высота юниорки

13.20

награждение: 4х400м. юниорки

13.25

награждение: прыжок тройной  юниоры

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *