Лыжники стартовали

Спортсмены ЦСП приняли участие в представительных всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам.

В Сыктывкаре 28-29 ноября выступали Петр Седов (на фото) и Мария Трунова. Петр Седов занял первое место среди 163 участников на дистанции 15 километров свободным ходом и второе — на 10-километровой дистанции в «классике» (191 участник). Мария Трунова выиграла 10-километровку свободным стилем (из 76 участниц), а также финишировала 15-й (из 86) на дистанции 5 километров классическим стилем, показав лучший результат в своем возрасте.

Женщины. 10 км СВ >>>

Женщины. 5 км. КЛ >>>

Мужчины. 15 км. СВ >>>

Мужчины. 10 км. КЛ >>>

Еще двое наших представителей побывали  в поселке Вершина Теи (Хакасия) — 21-24 ноября там состоялся розыгрыш Кубка Восточной Европы.

Анастасия Седова заняла 12 место на дистанции 5 километров классическим стилем (189 участников), показав первый результат в своем возрасте. Кроме этого, Седова заняла 29 место (из 160) в спринте классическиим ходом, 33 место в спринте свободным стилем (из 158) и 2 место на 10-километровке свободным ходом (из 149).

Артем Мальцев показал следующие результаты: 10 километров («классика») — 21 место из 315, спринт («классика») – 26 место из 245, спринт («свободным ходом») — 13 место из 253.