Лыжные гонки. Первенство России (юниорки 19-20 лет). Марафонскую гонку «классикой» в Апатитах выиграла Ольга Жолудева из Карелии

В СК «Атлет» (г. Апатиты, Мурманская область) прошла гонка на 30 километров с общего старта классическим стилем в рамках первенства России по лыжам среди юниорок (19-20 лет). На старт вышли почти четыре десятка лыжниц.

Первой к финишу лыжного марафона пришла Ольга Жолудева из Республики Карелия. Серебро первенства России завоевала Дарья Канева из Республики Коми, третье место заняла Елизавета Маслакова, выступающая за Москву и Санкт-Петербург.

Дарья Непряева (Тверская область) – 47,1
Анна Кожинова (Сахалинская область) – 52,0See translationЛыжные гонки. Первенство России (юниорки 19-20 лет). Марафонскую гонку «классикой» в Апатитах выиграла Ольга Жолудева из Карелии 0Лыжные гонки. Первенство России (юниорки 19-20 лет). Марафонскую гонку «классикой» в Апатитах выиграла Ольга Жолудева из Карелии 1