Лыжные гонки. Всероссийские соревнования (юноши, девушки 15-16 лет). Двукратными победителями в столице Коми стали Ульяна Лебедева и Андрей Сахаров

На трассах РЛК имени Раисы Сметаниной в г. Сыктывкар (Республика Коми) завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек (15-16 лет). Заключительные комплекты наград были разыграны в эстафетах.

А в предпоследний день соревнований состоялись гонки классическим стилем на 3 километра у девушек и на 5 километров у юношей. У девушек уже третью медаль на этих соревнованиях (и вторую золотую – после победы в спринте) завоевала Ульяна Лебедева из ХМАО-Югры. У юношей Андрей Сахаров из Костромской области также сделал золотой дубль: ранее он выиграл гонку с раздельного старта на 7,5 километров свободным стилем.

See translationЛыжные гонки. Всероссийские соревнования (юноши, девушки 15-16 лет). Двукратными победителями в столице Коми стали Ульяна Лебедева и Андрей Сахаров 0Лыжные гонки. Всероссийские соревнования (юноши, девушки 15-16 лет). Двукратными победителями в столице Коми стали Ульяна Лебедева и Андрей Сахаров 1Лыжные гонки. Всероссийские соревнования (юноши, девушки 15-16 лет). Двукратными победителями в столице Коми стали Ульяна Лебедева и Андрей Сахаров 2