На Кубке мира

Спортсмен ЦСП Ростислав Красильников принял участие в этапе Кубка мира по фехтованию.

Соревнования прошли в Мадриде 13-14 мая. В итоговом протоколе мужского турнира саблистов наш спортсмен занял 134 место из 190 участников. В финале француз Винсан Анстетт победил грузина Сандро Базадзе – 15:9. Третьими стали итальянец Лука Куратоли и южнокореец Чжунхван Ким. Россияне Николай Ковалев, Алексей Якименко и Камиль Ибрагимов заняли 12-е, 17-е и 19-е места соответственно.

Мужчины. Сабля. Личное первенство. 1. Винсан Анстетт (Франция). 2. Сандро Базадзе (Грузия). 3. Лука Куратоли (Италия) и Чжунхван Ким (Южная Корея)… 12. Николай Ковалев… 17. Алексей Якименко… 19. Камиль Ибрагимов… 23. Дмитрий Даниленко… 56. Илья Моторин… 87. Артем Занин… 134. Ростислав Красильников (все – Россия).