Настольный теннис. Первенство России (юноши, девушки до 16 лет). Золотые медали в Чувашии завоевали юные спортсмены из Оренбургской и Свердловской областей, а также хозяева

В г. Чебоксары (Чувашская Республика) завершилось первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Медали были разыграны в личных и командных соревнованиях

Савелий Кизимов (Оренбургская область) и Злата Терехова (Свердловская область) заняли первые места в одиночных разрядах на первенстве России.

Кизимов в финале в семисетовом противостоянии взял верх над товарищем по сборной Оренбургской области, первым номером посева Алексеем Самохиным.

Терехова в решающем матче также переиграла первую сеяную турнира Анастасию Иванову (Чувашская Республика), но затратила на победу шесть партий.

See translation

Настольный теннис. Первенство России (юноши, девушки до 16 лет). Золотые медали в Чувашии завоевали