Нет равных!

На Кубке мира по художественной гимнастике выше всяких похвал выступила спортсменка ЦСП Анастасия Максимова.

Соревнования прошли в португальском Лиссабоне 18-20 марта. Анастасия Максимова была первой в многоборье в составе сборной (Анастасия Максимова, Софья Скоморох, Анастасия Близнюк, Мария Толкачёва и Анастасия Татарева), в упражнении с лентами, а также в упражнении с обручами и булавами.

Итоги >>>

День за днем. Подробности >>>

Фото с соревнований >>>

Все видеозаписи на канале YouTube >>>

Видео. Выступление групповичек сборной России с лентами >>>

Отметим также еще одну нашу гимнастку — Арину Аверину, которая заняла 1 место (ленты), 4 место (мячи) и 5 место (многоборье).

На международном турнире сеньорок, который также прошел в Лиссабоне в рамках Кубка мира, отличилась Дина Аверина. Дина завоевала пять золотых медалей из пяти возможных! В командном первенстве юниорок Даша заняла первовзяла али первое место! В финалах Полина с мячом стала первой, с обручем второй, с булавами пятой, а со скакалкой восьмой.