ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ В ДАРТСЕ.

Не успели утихнуть последние звуки торжественного открытия Спартакиады пенсионеров Тюменской области, а спортсмены «серебряного возраста» уже вышли на старт соревнований по дартсу.
И вот результаты в первом виде состязаний.
Первое место у мужчин с результатом 420 очков занял Александр Гринько из города Тобольска. На второй строчке протокола с результатом 360 очков Зиннур Чанбаев (Вагайский муниципальный район). Третье место у спортсмена из города Ялуторовска Сергея Чагтна (260 очков).
У женщин, лучшей стала представительница команды города Тюмени Ольга Курченко. Ей покорился результат 280 очков. На втором месте с результатом 180 очков Людмила Глебова из Абатского муниципального района. Третье место заняла Людмила Темникова из Тюменского муниципального района.
ГАУ ТО «ЦСП» поздравляет первых победителей и призеров Спартакиады пенсионеров Тюменской области по дартсу!See translation