ПОДТВЕРДИЛИ ВЫСОКИЙ КЛАСС.

С 16 по 20 ноября в Сочи прошло первенство России по тхэквондо (ГТФ). Тюменские мастера этого единоборства неоднократно подтверждали свой высокий уровень, не стали исключением и прошедшие соревнования. На счету команды Тюменской области целая россыпь наград.
В весовой категории свыше 65 кг Алина Шалаева завоевала золото в дисциплине спарринг и стала серебряным призером в дисциплине стоп балл.
В весовой категории до 45 кг Софья Ведерникова заняла 2 место в спарринге. В этой же дисциплине Самир Алиев в весовой категории до 64 кг (юноши 15-17 лет) стал обладателем серебряной награды.
Чемпионами первенства России в командном спарринге стали наши девушки (12-14 лет) Шалаева Алина, Низова Дарья, Ведерникова Софья, Ченцова Полина.
Юноши 15-17 лет в дисциплине командный Тэг Тим завоевали серебряные медали. За тюменскую команду выступали Алиев Самир, Бакшеев Денис и Бухер Александр.
Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами первенства России по тхэквондо (ГТФ)!See translation