ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ.

23 и 24 июня в Челябинске тюменские легкоатлеты приняли участие во Всероссийских соревнованиях памяти Георгия Нечеухина. По праву, выезд можно считать успешным — наши спортсмены вернулись в Тюмень с полным комплектом наград этих представительных соревнований.
В прыжках с шестом среди женщин победила Алиса Спасова, показав результат 4м10см. Тренирует спортсменку Дмитрий Зикеев.
Отличный результат показали воспитанники тренера Анатолия Крауса. В беге на 400 метров с барьерами Вадим Кукалев стал серебряным призером. А на той же дистанции в гладком беге Антон Балыкин со временем 48,16 секунд завоевал бронзу соревнований. Следует отметить и выступление легкоатлетов Кристины Колентеевой и Игоря Кондратьева, которые не смогли пробиться в число призеров, но достойно боролись в финалах своих дисциплин.
ГАУ ТО ЦСП поздравляет наших спортсменов и тренеров с наградами соревнований!See translation