Полный комплект.

15-16 января в Челябинске прошёл чемпионат Уральского федерального округа по лёгкой атлетике. В очередной раз, легкоатлеты центра спортивной подготовки Тюменской области подтвердили свой высокий класс и везут в Тюмень полный комплект наград как в мужской, так и женской программе соревнований.
У женщин в беге на 200 метров не было равных Марии Миглан — золото. Сразу две медали на счету Кристины Колентеевой. На дистанции 400 метров Кристина завоевала серебро, а на 800 метрах стала бронзовым призёром чемпионата.
У мужчин, золото на 800-метровке завоевал Игорь Кондратьев. Серебро в копилку тюменцев принёс в беге на 400 м Вадим Кукалев. Заслуженной бронзой, так же на четырехсотметровке, закрыл полный комплект наград тюменской команды Павел Савин.
ГАУ ТО "ЦСП" поздравляет наших легкоатлетов с заслуженными наградами. Желаем новых побед.See translation