Регби. Первенство России (юниоры до 19 лет). Красноярский «Енисей-СТМ» в поединке за титул в Сочи обыграл москвичей

В Сочи завершилось первенство России по регби среди юниоров до 19 лет с участием шести команд. В заключительном туре кругового турнира одержавшие по четыре победы лидеры – «Енисей-СТМ» из Красноярска и сборная Москвы – разыграли в очной встрече золотые медали.

Сибиряки уверенно переиграли столичных регбистов (39:3) и ожидаемо стали победителями первенства России. За третье место также в очной встрече спорили сборная Краснодарского края и столичный ЦСКА – сильнее оказались южане (27:22).

В матче за пятое место команда Подмосковья обыграла «Красный город» из Йошкар-Олы (24:12).