Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Результаты Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет


				Результаты Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет

В выходные в Оренбурге завершилось Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие 269 спортсменов. 

Общекомандный зачет выиграла Республика Дагестан, второе место у ХМАО-Югры, третье – у Оренбургской области.

Победители соревнований стали претендентами на право выступать на Первенстве Европы, которое пройдет в сентябре в Болгарии. 


				Результаты Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет

Весовая категория до 75 кг

  1. Джамбулат Бижамов (Республика Дагестан)

2. Станислав Сотцков (Красноярский край)

3. Назар Андреев (Москва) и Никита Чирвон (Приморский край). 

Весовая категория до 49 кг

  1. Дмитрий Наимов (Нижегородская область)

2. Авдей Царенко (Оренбургская область)

3. Евгений Мартынов (Якутия) и Роберт Бадалян (Ростовская область).

Весовая категория до 52 кг

  1. Николай Мединский (Ростовская область)

2. Раял Мамедов (Самарская область)

3. Никита Севостьянов (Калужская область) и Марат Хапчаев (Карачаево-Черкесская Республика) 

Весовая категория до 56 кг 

  1. Всеволод Шумков (Челябинская область)

2. Борис Карибян (РСО-Алания)

3. Хункерхан Тюлемешев (ХМАО-Югра) и Константин Опольский (Республика Карелия). 

Весовая категория до 60 кг 

  1. Усман Магамадов (Чеченская Республика)

2. Владимир Шелопугин (Калужская область)

3. Илья Боборов (Оренбургская область) и Евгений Кооль (Краснодарский край). 

Весовая категория до 64 кг 

  1. Илья Шакиров (Волгоградская область) 

2. Ахмадшох Махмадшоев (Челябинская область)

3. Давид Гаглоев (РСО-Алания) и Дурсун Караибрагимов (Краснодарский край). 

Весовая категория до 69 кг 

  1. Дмитрий Захаров (ХМАО-Югра) 

2 Бешто Шавлаев (Чеченская Республика)

3. Никита Набиев (Волгоградская область) и Артур Мирабян (Ставропольский край). 

Весовая категория до 81 кг 

  1. Илья Богатырев (Омская область) 

2. Василий Каверин (Иркутская область)

3. Максим Агапов (Оренбургская область) и Рамазан Дадаев (Владимирская область). 

Весовая категория до 91 кг 

  1. Дмитрий Захарьев (Санкт-Петербург)

2. Даниил Бридов (Хабаровский край)

3. Муртузали Омаров (Республика Дагестан) и Денис Козлов (Республика Мордовия). 

Весовая категория 91+ кг 

  1. Алексей Дронов (Ставропольский край)

2. Дамил Шарафутдинов (Нижегородская область)

3. Евгений Рябцев (Липецкая область) и Иван Онищенко (Тульская область). 

Общекомандный зачет

  1. Республика Дагестан — 22,5 очка

2. ХМАО-Югра — 20,5 очков

3. Оренбургская область — 20 очков. 

Фото: http://www.oren.aif.ru/

Источник

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *