«Серебро» из Москвы

Спортсмен ЦСП Александр Лесной завоевал серебряную медаль на чемпионате России по легкой атлетике в помещении.

Соревнования прошли 12-14 февраля в Москве. Спортсмен ЦСП Александр Лесной, ранее представлявший Краснодарский край,  завоевал серебряную медаль в толкании ядра. Мастер спорта международного класса показал результат 21 метр 05 сантиметров.  На эту отметку он отправил ядро в пятой и шестой попытках. Победителю Максиму Афонину (Москва – Якутия) Александр уступил всего 34 сантиметра. Замкнул тройку призёров Константин Лядусов (Москва – Ростовская область) – 19 метров 68 сантиметров. У нижегородца Павла Деркача в этом виде программы пятая позиция – 18 метров 55 сантиметров.

Результаты спортсменов ЦСП:

Вячеслав Колесниченко — 7 место (21.65)- 200 метров
Александр Лесной (на фото) — 2 место (21.05) — толкание ядра
Павел Деркач — 5 место (18.55) — толкание ядра
Александра Тарасова — 17 место (24.89) — 200 метров; 14 место (7.66) — 60 метров